В Кривом Роге из окна 8-го этажа выпали двое пьяных «гастарбайтеров»
19 сентября, около пяти часов вечера, в дежурную часть Ингулецкого горотдела милиции поступило сообщение о том, что возле дома №55 по улице Каткова находятся тела двух мужчин, которые выпали из окна.
Прибыв на место происшествия, оперативники установили личности погибших и картину происшествия. Погибшими оказались 42-летний электросварщик и его товарищ, монтажник, приехавшие в Кривой Рог из Днепродзержинска на заработки и трудившиеся в одном из частных предприятий Ингульца.
Как выяснилось, накануне трагедии мужчины выпивали, потом оба оказались возле открытого окна. Что происходило дальше, неизвестно, но оба каким-то образом вывалились из окна квартиры, находящейся на 8-м этаже дома. От падения с такой высоты мужчины погибли.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0