С 24 марта школьники Кривого Рога идут на весенние каникулы
С 24-го по 29-е марта воспитанники общеобразовательных учебных заведений смогут отдохнуть от уроков и набраться сил для успешного продолжения учебного года. Однако для тех школьников Кривого Рога, которые предпочитают использовать свободное время с пользой, а также для содержательного досуга подростков, в городе всю следующую неделю будут проводиться мероприятия на любой вкус.
Разнообразить каникулы школьникам предложат и посещением Ботанического сада, 3D-видеогалереи, а также других объектов.
Также, желающие смогут посетить 26 марта в «Горицвите» конкурс театрального искусства, посвященный 200-летию Т. Шевченко.
Как добавляют в управлении образования, все внешкольные учебные заведения будут работать в штатном режиме, поэтому юные криворожане смогут беспрепятственно посещать различные кружки.
Не останутся школьники и без внимания правоохранителей и социальных служб. Вернее, без их защиты. Традиционно в период каникул усиливается работа милиции по наблюдению за занятостью детей и подростков, проведение специальных рейдов и профилактика беспризорности.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0