--.-° --% 0мм

Приднепровская железная дорога совершенствует свой сервис

08:41, 21 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Приднепровская железная дорога совершенствует свой сервисНа Приднепровской железной дороге с начала года через сеть Интернет оформлено 11,5 тысяч проездных документов. С каждым месяцем эта услуга пользуется все большей популярностью, отмечают железнодорожники.  

Услуга заказа билета через Интернет действует на Приднепровской железной дороге с 22 декабря 2008 года. Оформить заказ можно на официальном веб-сайте Укржелдортранса www.uz.gov.uа в разделе «Продажа или заказ билетов через Интернет».

Оплатить заказ и проездные документы можно платежной карточкой Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЕП) или международной платежной карточкой (VISA, Mastercard, VISA Elektron, Maestro). После оплаты пассажир получает уникальный цифровой код по предъявлению которого он оформляет свой билет в любой кассе Укржелдортранса в случае полной уплаты стоимости проезда в любой день до отправления своего поезда, в случае уплаты только брони-заказа — на протяжении 2 суток.

Через сеть Интернет можно заказывать билеты по полной стоимости и детские. Бесплатные военные, льготные, документы по железнодорожным транспортным требованиям и групповые проездные документы оформляются исключительно в кассах.

Следующими этапами для железнодорожников будут установки специальных киосков самообслуживания и внедрение электронного билета. Реализация проектов запланирована на первый квартал 2010 года.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых