В Криворожской гимназии №127 собрали деньги для лечения больной девочки (фото)
С душевной и гуманной инициативой недавно выступили учащиеся Криворожской гимназии №127. Не оставаясь в стороне от чужой беды, дети решили внести свой особый вклад в спасение чужой жизни.
Как сообщают в гимназии, на днях здесь прошел благотворительный концерт «Поможем спасти жизнь вместе» в поддержку маленькой ингульчанки Татьяны Милакиной, которая болеет саркомой мягких тканей. Главной целью мероприятия был сбор денег на лечение девочки.Участниками концерта стали воспитанники 3-11 классов, а среди гостей были желающие жители микрорайона.
От благотворительных пожертвований и конкурса «Караоке для здоровья» удалось собрать 1055 гривен, которые будут перечислены на личный счет родителей больного ребенка.
|
|
|

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Чи обовʼязково реєструвати «стару» нерухомість в Е-реєстрі: пояснення для криворіжців
07:09, 28 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0