Баскетболисты «Кривбасса» потерпели разгромное поражение от мариупольского «Азовмаша»
10 марта баскетбольный клуб СК «Кривбасс» в родных стенах принимал мариупольский «Азовмаш». Для нашей команды это была двадцатая игра в рамках украинской Суперлиги сезона 2013/2014, и, к сожалению, клуб потерпел свое пятнадцатое поражение в чемпионате.
Не сумев ничего противопоставить мощной передней линии «Азовмаша», криворожане во главе с опытным Виктором Кондратовцем проиграли первую половину со счетом 27-50. Кроме того, не дремали и снайперы «львов», которые раз за разом поражали кольцо соперника.
Не изменилась ситуация и после большого перерыва, ведь, выиграв третью четверть с 17-очковой разницей, мариупольцы задолго до финальной сирены обеспечили себе победу. В последние минуты игра несколько успокоилась, однако поколебать огромное преимущество «Азовмаша» команда хозяев не могла. Как результат, криворожане проиграли со счетом 58-100.
Следующий поединок наши баскетболисты проведут также в родных стенах.
Завтра, 12 марта, в 19.00, в СК «КНУ» пройдет их встреча с БК «Черкаські Мавпи».
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0