Возле горисполкома такси в результате аварии влетело в жилой дом. Пострадали его пассажиры (фото)
Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезные травмы получили два человека, произошло вчера, 8-го марта, около 9.30, в Дзержинском районе, возле Криворожского горисполкома.
Автомобиль «Шкода Фелиция», использующийся в качестве такси, двигавшийся по проезжей части улицы Димитрова в направлении супермаркета «Сильпо», столкнулся с «Опелем», двигавшимся по проспекту Металлургов в направлении 95-го квартала.Во всей видимости, скорость транспортный средств была достаточно высокой, в результате удар оказался настолько сильным, что «Школа», перескочив бордюрный ограничитель, буквально влетела в жилой дом. Что касается «Опеля», то его по инерции отнесло к ближайшему дереву, которое автомобиль и остановило.
В результате аварии серьезно пострадали парень и девушка, - пассажиры такси «Шкода», - они оба были срочно госпитализированы каретой «скорой помощи» в больницу. Травмы водителей обоих транспортных средств носили в большей степени психологический характер.















Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0