--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержали женщину, которая из ревности убила и расчленила свою знакомую

08:27, 18 фев 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержали женщину, которая из ревности убила и расчленила свою знакомуюКак ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line» 12 февраля в Центрально-Городском районе было обнаружено обезглавленное тело женщины.  

После проведения следственных мероприятий правоохранителям удалось найти убийцу. На днях была задержана односельчанка потерпевшей, которая приревновала ее к общему знакомому и «случайно» убила.

Как сообщают в пресс-службе областного управления МВД, задержанная рассказала, что накануне убийства встретила подругу на улице и пригласила к себе в гости. Отметить встречу решили бутылкой водки. Мирная беседа переросла в ссору, причиной которой стала ревность к их общему знакомому. Во время столкновения одна из женщин ударила другую в лицо, от чего та упала и ударилась головой о пол. Наутро тело бездыханной подруги злоумышленница обнаружила на том же месте. Испугавшись, что за содеянное ей придется отвечать по закону, она решила избавиться от тела. Отрезав голову, правую руку и часть левой ноги, она положила их в печь.

Туда же отправила одежду, покрывала и другие вещи, на которых остались следы крови. Тело злоумышленница замотала в покрывало и оттащила в сарай, где спустя время его и обнаружил местный житель.

Задержанной сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых