Устраивать беспорядки в Кривом Роге приехали боевики из других регионов?
По информации очевидцев, размещенной на ряде криворожских интернет-форумов, во вчерашних событиях у горисполкома и попытке разгрома офисных помещений в «Муравейнике» принимали участие приехавшие из других регионов боевики.
Как мы уже сообщали, в воскресенье, около 14.00, несколько сотен человек, преимущественно молодых людей спортивного вида, собрались у здания Криворожского горисполкома под националистическими флагами, флагами партий «Удар» и «Свобода».
Через некоторое время толпа молодых людей в масках, вооруженная дубинками и камнями, устремилась к расположенному неподалеку офису Партии регионов. Однако, встретив там отпор со стороны находящихся у здания криворожан, нападающие разбежались. Через некоторое время разошлись и те, кто собрался возле горисполкома. Милиция охраняла здание горисполкома, но силовые действия не применяла.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0