Городской голова Юрий Вилкул поздравил жителей Кривого Рога с Днем Соборности и Свободы Украины
22 января украинский народ торжественно отмечает 95-ю годовщину провозглашения Акта Соединения Украинской Народной Республики и Западноукраинской Народной Республики. Поздравляю вас с этой знаменательной датой!
Стремление объединить украинские территории в одном государстве всегда руководило поступками и помыслами лучших сыновей и дочерей Украины. Я горд тем, что, криворожане никогда не забывают: Родина у нас одна. Все мы стремимся сохранить самое дорогое: мир и покой, благосостояние, надежду и веру. Этого возможно достичь только благодаря уважению к человеческому достоинству, свободе, демократии и справедливости. Это самые главные ценности, в них - наше единство и сила.
Желаю всем нам мудрости и толерантности, счастье, благосостояния, радости, неисчерпаемых сил, дальнейших достижений ради блага Украины!
Городской голова Кривого Рога
Юрий Вилкул
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0