В Саксаганском районе детские сады развивают свои собственные сайты
В Саксаганском районе традиционно проводится творческий смотр-конкурс на лучший интернет-сайт дошкольного учебного учреждения. Как добавляют в райисполкоме, он вызвал огромный интерес педагогической и родительской общественности.
Так, по информации Саксаганского райисполкома, количество участников смотра- конкурса в 2014 году выросло с 7-ми до 15-ти сайтов по сравнению с 2012 годом. Флагманами внедрения интерактивной работы с родительской общественностью через собственные сайты стали дошкольные учебные заведения №№ 194, 250 и 295.
Среди их преимуществ называют яркое наполнение, возможность родителей получить консультации о воспитании и развитии детей дошкольного возраста, рекомендации психолога, медработника и много другой полезной информации. Кроме того, страницы сайтов пополняются материалами проведенных выставок, праздников, будничных событий и конкурсов.
Также, решена проблема постановки ребенка на учет для устройства в детский сад.
Электронная регистрация в детские сады приобретает все большую популярность.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
08:29, 4 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0