В Днепропетровской области на внешнее независимое оценивание уже зарегистрировались 150 человек
С 3 января в Украине началась регистрация на внешнее независимое оценивание. Сейчас на такое тестирование в Днепропетровской области уже зарегистрировались 150 человек. Об этом сообщила директор Днепропетровского регионального центра оценки качества образования Марина Горбенко-Хвастунова во время пресс-конференции.
Во всем остальном все остается неизменным.
Как добавила Марина Горбенко-Хвастунова, если абитуриент учится за границей и не может написать тестирование в указанные сроки, он имеет право пройти ВНО во время дополнительной сессии. Это же касается и абитуриентов, которые по религиозным убеждениям не могут писать тесты в субботу.
Добавим, что на базе Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования работает горячая линия. Если возникают какие-либо вопросы, касающиеся тестирования, необходимо звонить по телефону: (056) 790-24-99.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0