--.-° --% 0мм

В Дзержинском районе экологи-натуралисты провели развлекательную программу

12:35, 2 янв 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Дзержинском районе экологи-натуралисты провели развлекательную программуНа днях Центр детского и юношеского творчества Дзержинского района гостеприимно открыл свои двери для лучших юных экологов - натуралистов, участников и победителей областных, Всеукраинских акций и конкурсов.

К участию в праздничной новогодней развлекательной программе «Новогодняя магия леса» были приглашены команды Дзержинского, Долгинцевского, Ингулецкого, Жовтневого, Саксаганского, Терновского и Центрально-Городского районов. Все участники тщательно подготовились к новогоднему действу, надев прекрасные карнавальные костюмы. Зал был украшен узорами и яркой иллюминацией, повсюду царил праздничный новогодний дух.

Началось мероприятие с новогодней презентации и поздравления юннатов вокальным номером «Белая метелица» в исполнении трио «Мужики» шоу-группы «Весна» под руководством Тамары Афанасьевой.

Далее на сцену приглашались команды-участницы, задачей которых было приготовление ярких новогодних эколого юмористических поздравлений участникам праздника. Все команды отлично справились с этой задачей, весело и искрометно поздравили присутствующих, но и не забыли о самих экологических проблемах, таких как: загрязнение окружающей среды, уничтожения растений и животных и т.п., и еще раз напомнили присутствующим о необходимости их решения.

Следующим приятным сюрпризом для участников мероприятия было видеопоздравление от Деда Мороза, который поздравил всех с Новым Годом, пожелал счастья, здоровья, творческих успехов и хорошего настроения. А потом были интересные игры и конкурсы. Все команды принимали активное участие, отовсюду было слышно веселый гомон и смех. Завершили развлекательную программу песней «Колдовала зима» в исполнении Богдана Штанько под руководством Тамары Афанасьевой.

По итогам праздника все команды были награждены сладкими новогодними подарками.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых