В Кривом Роге дети создавали экспозиции из бисера и попкорна (фото)
На днях в Центре детского творчества «Дивосвит» состоялось награждение победителей городской выставки-конкурса «Зима идет – праздник ведет».
Ежегодно это действо объединяет самые разнообразные техники декоративно-прикладного искусства.
Как сообщают в Инновационно-методическом центре, в этом году самыми оригинальными можно считать изделия из бумаги, керамические игрушки, творческие работы, выполненные крючком, разные изделия из соломы и бисера, а также такие удивительные работы, как например, часы сделанные из попкорна.
Всего в выставке приняли участие около 500 юных дарований, которые поразили жюри изобилием работ и широтой своей фантазии. Они подали на рассмотрение опытных творцов 437 работ.
Пересмотрев каждую из них, компетентное жюри определило 143 победителя в возрасте от 5-ти до 18-ти лет. Наибольшее количество лучших экспозиций представили участники из Жовтневого, Дзержинского и Ингулецкого районов. 65 юных авторов, которые заняли 1-е место, получили грамоты управления образования и сладкие подарки.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0