В Кривом Роге прошла выставка-форум "Промышленность. Инвестиции. Технологии"
С 26 по 29 ноября во Дворце культуры Центрального ГОКа проходила XIII выставка-форум "Промышленность. Инвестиции. Технологии". В главной промышленной выставке Кривбасса приняли участие горнодобывающие комбинаты Метинвеста, предприятия металлургического комплекса, машиностроения, энергетики и энергосбережения, IT-компании, научно-исследовательские и проектные организации из многих областей Украины.
– Сегодня успешное предприятие рассматривается через призму конкурентоспособной продукции, высокой культуры производства и высокого уровня безопасности, – отметил генеральный директор СевГОКа. – Благодаря продукции, представленной участниками таких форумов, мы реализуем инвестиционные проекты, выполняем реконструкцию и капитальные ремонты оборудования, внедряем новые технологии.
Андрей Левицкий передал приветственный адрес от председателя Совета Федерации работодателей горняков Украины СергеяСторчака организатору выставки – директору компании «Кратос» Дмитрию Мирошникову. По его словам, как и раньше, основных направлений выставки было несколько: экология, энергосбережение, металлургия, горнодобывающий и перерабатывающий комплексы промышленности и другие направления. Многое здесь было представлено общественности впервые. Причем, это как инновации от участников, так и от организаторов.
В тринадцатый раз выставка-форум "Промышленность. Инвестиции. Технологии" стала площадкой для демонстрации передовых разработок и общения представителей бизнеса, инвесторов, ученых и рационализаторов. Здесь специалисты знакомятся с новинками инженерной мысли, обмениваются опытом, находят интересные формы сотрудничества.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0