В Криворожском национальном университете прошла акция «16 дней против насилия» (фото)
Принципы, которые пропагандирует Всеукраинская акция «16 дней против насилия», стали одной из главных тем обсуждения в стенах Криворожского национального университета.
Как сообщили в учебном заведении, здесь 27 ноября состоялась информационная встреча с работниками правоохранительных органов. Они ознакомили студентов с правовыми принципами противодействия насилию в семье, ответственности родителей и детей за нарушение законодательства о насилии в семье, а также привели конкретные примеры.Эта тема вызвала оживленную дискуссию среди молодежи, которая могла задавать свои вопросы милиционерам и получала компетентные ответы.
В конце встречи студентам показали фильм, посвященный проблемам насилия в семье. Как добавляют организаторы мероприятия, такие акции привлекают внимание молодых людей к актуальной проблеме, которая существует в стране и должны сформировать у студентов неприятие насилия как средства решения жизненных проблем.









Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0