В Кривом Роге и дальше будут поддерживать электротранспорт
Несмотря на то, что экономическая ситуация в стране оценивается как сложная, чиновники на местах делают всё возможное, чтобы различные сферы деятельности страдали от этого наименьше.
Касается это, в частности, электротранспорта. По словам мэра Кривого Рога Юрия Вилкула, город не всегда вовремя получает компенсационные выплаты за льготную перевозку пассажиров. Но руководство Кривого Рога нашло выход из этой ситуации. Предприятиям электротранспорта был выделен 1 миллион гривен, который позволит обеспечить их бесперебойную работу, а также выплату заработной платы персоналу.
И как добавил Юрий Вилкул, в городе и дальше будет поддерживаться данная сфера, дабы жители Кривого Рога в любое время могли воспользоваться услугами трамваев и троллейбусов.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0