В Кривом Роге «Daewoo Lanos» вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов (фото)
Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сильно пострадали два человека, произошло сегодня, 25-го ноября, около 17:45.
Двигаясь по проезжей части улицы Десантная, что на микрорайоне 7-й Заречный, водитель автомобиля марки «Daewoo Lanos» превысил скорость и резко повернул руль вправо из-за внезапно остановившегося впереди идущего транспорта, вылетел на тротуар у дороги и сбил девушку, после чего пересек земляную площадку с зелеными насаждениями и на втором тротуаре сбил мужчину.
В результате девушка 1979 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибленные раны головы и лица, перелом нижней челюсти, закрытую травму живота, перелом голени слева и была доставлена в больницу в неконтактном состоянии в коме 2-й степени. Что касается второго пострадавшего, то мужчина получили закрытую черепно-мозговую травму, ссадины головы, закрытый перелом верхней трети правого бедра.
По имеющейся информации, водитель машины на момент совершения ДТП был трезвым.
По факту данного ДТП ведется следствие.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Медова закуска з абрикосів, Дор блю та волоських горішків
17:02, 14 июл 2024
08:06, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
10:20, 31 янв 2025
12:32, 31 янв 2025
КОММЕНТАРИИ — 0