«Горняк» (Кривой Рог) – «Шахтер» (Свердловск) 0:1

15:58, 8 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» (Кривой Рог) – «Шахтер» (Свердовск) 0:15 сентября прошли поединки 7 тура чемпионата второй лиги Украины по футболу. Криворожский «Горняк» принимал на своем поле свердловский «Шахтер», и, увы, проиграл со счетом 0:1.

Обе команды в ходе встречи действовали предельно жестко, стараясь встречать соперников еще на подступах к своей штрафной. Свердловчане чаще атаковали ворота «Горняка», но моменты для того, чтобы открыть счет у «Горняка» все же были острее.

Вначале второго тайма, за грубую игру, был удален защитник «Горняка». Оставшись вдесятером, криворожане пропустили гол на 68-й минуте встречи. В составе «Шахтера» отличился Скидан. Под конец поединка «Горняк» ринулся на штурм ворот гостей, но зачастую опасные удары криворожан были неточны, и счет остался неизменным до финального свистка – 0:1.