Школьников Кривого Рога учили толерантности (фото)
В рамках городской социально-педагогической акции «Уверенными шагами к взаимопоминманию: педагоги – родители – дети» в школах и внешкольных учебных заведениях Кривого Рога с 11 по 16 ноября прошла Неделя толерантности.
Целью данное событие преследовало повышение навыков у детей и родителей норм межличностного общения. В целом, как сообщают в Инновационно-методическом центре, за время проведения мероприятий, их участниками стали свыше 28-ми тысяч учеников.Но чтобы Неделя толерантности имела куда более полезный эффект, к ней приобщили и родителей школьников.
Для подростков провели воспитательные часы и тренинги, посвященные идее терпимости к другим, ток-шоу «Молодежные субкультуры: взгляд изнутри», а также различные конкурсы.
Взрослые же имели возможность поучаствовать в тренинговых занятиях «Толерантность – дорога к миру», «Формирование толерантности в семье» и семейных праздниках «Всё начинается с семьи».





Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0