--.-° --% 0мм

В Кривом Роге 40-летний мужчина чуть не застрелил собственную мать

12:23, 18 ноя 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 40-летний мужчина чуть не застрелил собственную матьПроисшествие имело место 15 ноября в Жовтневом районе города. Женщина госпитализирована.  

В 16-ю городскую больницу была доставлена 60-летняя пенсионерка, жительница микрорайона 4-й Заречный. Врачи диагностировали у пациентки проникающее ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов и госпитализировали в хирургическое отделение.

Как выяснилось, данные травмы криворожанка получила, находясь у себя дома. Около 20:00 ее 40-летний сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал хвастаться перед матерью приобретенным револьвером «Флобера», при этом размахивая заряженным оружием. Женщине это не понравилось, и она попыталась забрать пистолет у сына. В результате стычки и произошел выстрел.

Рассмотрением данного дела занимаются сотрудники Жовтневого районного отдела милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых