Самбисты из Кривого Рога вернулись в город с очередной победой (фото)
Похоже, что, несмотря на уже довольно внушительный список побед, самбисты Кривого Рога не желают останавливаться на достигнутом, и с каждым новым соревнованием покоряют все больше спортивных высот.
Одна из них была покорена в Желтых Водах, где 26 октября состоялся Чемпионат области по борьбе самбо среди юношей и девушек возрастом 21-20 лет и 11-12 лет.Как сообщили в Криворожской спортивной школе №9, несмотря на большую конкуренцию, именно наши участники показали лучший результат.
1-е место заняла команда Кривого Рога, оттеснив на вторую и третью позицию сборные Желтых Вод и Никополя, соответственно.
Из нашего города участие в чемпионате принимали воспитанники ДЮСШ №№2, 7, 9, ДП «Спорт-Мастер» «Молодость» (ЦГОК), СК «Торнадо», ДП «Спорт-Мастер» «Северное сияние» (СевГОК).
По мнению специалистов, самые яркие выступления продемонстрировали Сергей Юрицын, Ярослав Селифанов и Екатерина Москалева.










Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
За минулу добу Сили оборони знищили на полях бою 810 окупантів і 195 одиниць бойової техніки ворога
09:57, 5 сен 2025
09:13, 5 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0