--.-° --% 0мм

На коммунальном предприятии «Городской трамвай» Кривого Рога творится беспредел

07:45, 4 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На коммунальном предприятии «Городской трамвай» Кривого Рога творится беспредел10 должностных лиц предприятия «Городской трамвай» привлекли к административной ответственности в результате комплексной проверки, проведенной специалистами Криворожской государственной горнотехнической инспекции Криворожского горнопромышленного территориального управления Госгорпромнадзора.  

В ходе комплексной проверки на предприятии «Городской трамвай» специалисты изучили работу 94 объектов повышенной опасности. Грубые нарушения были выявлены на участке №1, протяженность которого 60 погонных метров. На данном участке степень износа головок рейки значительно превышала нормы, а значит, движение трамваев на этом участке было крайне опасным.

Также инспекторы на разных участках предприятия выявили и такие нарушения как отсутствие техосмотра транспортных средств, плана ликвидации аварий на объектах газового хозяйства. Кроме того, было установлено, что с 1966 года не проводились капитальные ремонты некоторых электроустановок.

В результате было выдано 16 предписаний с требованиями устранить нарушения, на 11 объектах остановлена работа.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых