В этом учебном году уделят больше внимания патриотическому воспитания школьников Кривого Рога
На базе криворожской средней школы №4 состоялось совместное совещание со специалистами методкабинетов райисполкомов, председателями советов ветеранов и комиссий по работе с молодежью районных организаций ветеранов.
|
|
|
Цель данного мероприятия - определение приоритетных направлений патриотической и воспитательной работы с учащейся молодежью в этом учебном году, а также ознакомление с лучшим опытом патриотического воспитания.
Как сообщает Инновационно-методический центр, председатель Совета Криворожской городской организации ветеранов Николай Дабижа подчеркнул важность необходимости сотрудничества в этом вопросе городского совета ветеранов и учебных заведений.
А примеры такого взаимодействия привела заместитель начальника управления образования горисполкома Татьяна Басова. Другие участники встречи ознакомили присутствующих с главными задачами и направлениями патриотического воспитания.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0