В Саксаганском районе осмотрели технику, которая будет бороться с гололедом (фото)
С целью обеспечения бесперебойного движения городского пассажирского и автомобильного транспорта в зимний период 2013-2014 годов на территории Саксаганского района состоялся смотр техники, которая будет задействована в борьбе с заносами и гололедом.
Участие в мероприятии приняли представители городской и районной властей, а также отдела ГАИ.Их вниманию были представлены технические средства 10-ти предприятий, за которыми закрепили дороги и тротуары Саксаганского района. В целом, 23 единицы техники.
Но, как сообщают в пресс-службе райисполкома, после выполнения предприятиями ряда мероприятий по комплексному переоборудованию механизмов, количество снегоуборочной техники достигнет 35 единиц.
После проведения визуального и технического осмотра техники, специальная комиссия перечислила ряд рекомендаций по доведению состояния ее механизмов до уровня готовности вступить в борьбу со снегом и гололедицей. Но в целом, организацию по подготовке к работе при ухудшении погодных условий оценили на «хорошо».
|
|
|
|
|
|
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0