Налоговики Кривого Рога внедряют новые технологии
Работники налоговой инспекции внедряют новые технологии, направленные на улучшение обслуживания налогоплательщиков. Разработана новая электронная услуга для оперативного получения плательщиками информации относительно принятия налоговой отчетности органами налоговой службы.
Для этого необходимо зайти на соответствующий баннер сайта налоговой администрации, ввести свой номер или идентификационный номер для частного предпринимателя, название электронного почтового ящика, из которого был отправлен отчет и указать период поиска.
На экране появится перечень отчетов, которые поступили в органы налоговой службы с указанием их статусов: принято/не принято. Этот статус подтверждает факт импорта или отказа в импорте отчета к базам данных органов ГПС.
Информация обновляется один раз в сутки, утром за предыдущий день и накапливается в течение текущего месяца.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Застосунок 112 доступний: МВС запустило сервіс екстреної допомоги, що працює без мобільного зв’язку
13:45, 2 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0