В Кривом Роге наградили лучших спортсменов
Ко Дню физической культуры и спорта 13 сентября в стенах горисполкома состоялось торжественное собрание.
После этого, градоначальник приступил к награждению тех, кто в этом году приложил максимум усилий для формирования положительного имиджа Кривого Рога.
Так, нагрудными знаками «За заслуги перед городом» ІІ степени были отмечены директор «Центра спорта для детей, юношества и молодежи «Олимп» Неонила Селюта и заслуженный мастер спорта Украины по боксу Евгений Хитров.
Нагрудный знак «За заслуги перед городом» ІІІ степени вручили тренеру-преподавателю по таиландскому боксу СК «Горняк» Сергею Лавренко, тренеру-преподавателю по прыжкам на акробатической дорожке ДЮСШ №1 Марине Радионовой и Заслуженному мастеру спорта Украины по пауэрлифтингу Виктору Тесцову.
Многие представители спорта были также отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0