На улицах Кривого Рога будет больше профилактической агитации (фото)
Жителям Кривого Рога из окон своих домов, а чаще из маршрутных такси невольно приходится внимать информации, которая размещена на бигбордах и ситилайтах вдоль дорог. К счастью, кроме коммерческой рекламы, данные конструкции несут и профилактические тезисы.
Бигборды и ситилайты с изображением рисков на объектах повышенной опасности и призывами по сохранению жизни на рабочем месте, должны повлиять на массовое сознание и заставить задуматься каждого работника о своем безопасном труде.
Как стало известно из сообщения пресс-службы Криворожского ТУ, это не предел профилактической работы.
С целью популяризации превентивных мер в комплексном управлении охраной труда Криворожское ТУ инициировало поддержать данную акцию все крупные предприятия Криворожья.
Так, уже сегодня свои примеры массовой коммуникации предложили ПАО «Кривбассжелезрудком» и ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».
|
|
|
|
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
В Україні відсьогодні спрощений виїзд за кордон для більшості жінок-держслужбовиць
16:00, 11 май 2026
17:29, 11 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0