Поездной диспетчер из Кривого Рога стал одним из лучших на Приднепровской железной дороге
На Приднепровской магистрали определили победителей ежеквартального конкурса поездных диспетчеров на приз Героя Социалистического труда М.Т.Закорка.
Второе место занял поездной диспетчер Криворожской дирекции железнодорожных перевозок Виталий Ткаченко, а третье - поездной диспетчер Запорожской дирекции железнодорожных перевозок Ирина Захарова. Оба поощрены денежными премиями в сумме 3 тысячи и 2 тысячи гривен соответственно.
Как напоминают на ПЖД, целью ежеквартального конкурса является повышение профессионального уровня поездных диспетчеров за счет изучения ими передового опыта, внедрение в организации поездной и эксплуатационной работы новейших методов и идей.
Диспетчеров, которые в течение календарного года не менее двух раз занимали первую ступень пьедестала в профессиональном соревновании, дополнительно поощрят бесплатной путевкой в одно из оздоровительных учреждений ПЖД и привилегией выбирать желаемый период для очередного отпуска.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0