В Кривом Роге двух милиционеров судят за сбыт наркотиков
Прокуратурой Кривого Рога завершено досудебное расследование в уголовном производстве и направлен в суд обвинительный акт в отношении начальника сектора БНОН одного из райотделов Криворожского городского управления милиции в области, и оперуполномоченного этого же сектора.
Указанные лица в течение мая-июня текущего года, злоупотребляя служебным положением, систематически занимались сбытом наркотиков. Всего, за указанный период, они реализовали более 300 миллиграммов опия ацетилированного на общую сумму свыше 10 тысяч гривен.
Обоим избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Санкциями указанных статей им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0