Криворожские медучреждения впервые примут участие в общегосударственной выставке
Кривой Рог готовится к участию в общегосударственной выставке «Барвиста Україна».
Недавно стало известно, что программа выставки будет состоять из ряда презентационных и культурно-художественных мероприятий: фестиваля «Художественные краски», Дней областей, ярмарки ко Дню Независимости и этнографических экспозиций «Городок мастеров».
В рамках акции состоится конкурс «Лучший отечественный товар 2013 года». В составе делегации от Днепропетровской области Кривой Рог представят ведущие промышленные предприятия: Центральный, Южный и Ингулецкий горно-обогатительные комбинаты, Криворожский железорудный комбинат.
Впервые среди участников будут и учреждения здравоохранения: Криворожский перинатальный центр и Центр первичной медико-санитарной помощи № 4.
Также свои достижения и инновации по развитию промышленного туризма представит КП «Институт развития города».
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
10:07, 18 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0