В Центрально-Городском районе коллективные договоры заключены с 70% работников
В управлении труда и социальной защиты населения исполкома Центрально-Городского совета опубликовали информацию о том, какие из предприятий, расположенных на территории района заключили со своими сотрудниками коллективные договоры.
Из перечня предприятий, охваченных действием коллективных договоров, впервые в отчетном периоде заключены коллективные договоры на ООО «Экоспецинвест» и ЧП «Компьютерная техника «Халкидики».
Во втором квартале 2013 года коллективные договоры, изменения и дополнения к ним зарегистрировали 29 предприятий.
В управлении труда райисполкома приглашает работодателей, использующих наемный труд к сотрудничеству по вышеизложенному вопросу.
Дополнительно здесь напоминают о работе «прямого телефона» 90-02-18, по которому проводится консультативная и информационно-разъяснительная помощь по вопросам коллективно-договорного регулирования.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0