Олега Чередниченко на посту начальника Криворожского ТУ Госпромнадзора сменил Константин Королев
Сегодня, 1 августа, Председатель Госгорпромнадзора Украины Александр Хохотва в ходе рабочего визита в Кривой Рог официально представил нового начальника Криворожского горнопромышленного теруправления Константина Королева.
Отныне Олег Чередниченко будет занимать должность начальника Криворожского экспертно-технического центра.
Вместе с тем Председатель Госгорпромнадзора отметил, что не сомневается в профессиональных способностях нового руководителя. Он выразил надежду, что Константин Валерьевич сможет удержать высокие показатели деятельности команды теруправления.
Справка:
Королев Константин Валерьевич, 29 мая 1971 года рождения. Имеет высшее образование, в 2000 году закончил Криворожский технический университет по специальности «Горное оборудование». В системе Госгорпромнадзора работает с марта 2001 года. В июле 2011 года назначен заместителем начальника Криворожского горнопромышленного теруправления, где и работал по настоящее время.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0