Олега Чередниченко на посту начальника Криворожского ТУ Госпромнадзора сменил Константин Королев
Сегодня, 1 августа, Председатель Госгорпромнадзора Украины Александр Хохотва в ходе рабочего визита в Кривой Рог официально представил нового начальника Криворожского горнопромышленного теруправления Константина Королева.
Отныне Олег Чередниченко будет занимать должность начальника Криворожского экспертно-технического центра.
Вместе с тем Председатель Госгорпромнадзора отметил, что не сомневается в профессиональных способностях нового руководителя. Он выразил надежду, что Константин Валерьевич сможет удержать высокие показатели деятельности команды теруправления.
Справка:
Королев Константин Валерьевич, 29 мая 1971 года рождения. Имеет высшее образование, в 2000 году закончил Криворожский технический университет по специальности «Горное оборудование». В системе Госгорпромнадзора работает с марта 2001 года. В июле 2011 года назначен заместителем начальника Криворожского горнопромышленного теруправления, где и работал по настоящее время.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
Вчора пізно увечері соцмережами поширилося повідомлення про мінування потягу Кривий Ріг-Ясіня
07:01, 13 окт 2025
До відома криворіжців! Шахраї у соцмережах створюють оголошення про оренду житла онлайн
11:53, 13 окт 2025
08:28, 13 окт 2025
07:44, 13 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0