В Кривом Роге женщина кувалдой забила племянника своего сожителя
15 июля в Долгинцевском районе произошло убийство 26-летнего жителя Зеленодольска. Сообщение об ужасном инциденте поступило в милицию на следующий день от родственника убитого.
В какой-то момент женщине вспомнился эпизод, в котором ее сожитель говорил, что его племянник ему надоел. В голову уже изрядно опьяневшей даме не пришло ничего лучше, как просто расправиться с родственником своего мужчины. Она пошла на балкон, взяла там кувалду и вернувшись на кухню, нанесла молодому человеку 7 ударов по голове, от чего последний умер на месте.
Совершение такого поступка ни сколь не смутило злоумышленницу и она пошла спать. Утром следующего дня, хозяин квартиры вместе со своей сожительницей продолжили выпивать, но когда мужчина увидел труп своего племянника, то немедля решил сообщить в милицию.
Позже, виновница инцидента призналась в убийстве прибывшим на место событий правоохранителям. Женщина задержана. Против нее возбуждено уголовное дело.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0