Несколько пришкольных лагерей Кривого Рога станут участниками областного конкурса
О содержательном летнем отдыхе детей в Кривом Роге заботятся педагоги 114 школ и 10 ДЮСШ. В этом году в каждом из организованных на их базе пришкольном лагере по-своему составляли план мероприятий, которые бы запомнились детворе своей оригинальностью.
Однако составить самую яркую и насыщенную программу удалось не в каждом лагере.
Это показывают и результаты Городского этапа областного конкурса на лучшее детское учреждение отдыха с дневным пребыванием, который проходил 4 июля в Центре туризма Саксаганского района.
Как с нами поделились в управлении образования горисполкома, его участниками стали победители районных этапов, которых определяли на местах. Таким образом, на общегородской уровень вышли лишь 7 пришкольных лагерей: школа № 69 (Дзержинский район), школа № 100 (Ингулецкий район), школа № 121 (Жовтневый район), школа №68 (Саксаганский район), школа №22 (Центрально-Городской района) и Педагогическая гимназия (Долгинцевский район).
Каждое из этих учебных учреждений за время организации детского летнего отдыха изучалось специалистами образования во время соответствующих выездов, а также благодаря представленным презентациям.
По предварительным данным, наибольшее количество баллов набрали пришкольные лагеря Долгинцевского, Терновского и Центрально-Городского районов. Именно здесь удавалось подарить детям много ярких впечатлений и положительных эмоций.
Какими же будут окончательные результаты отбора – станет известно позже.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
08:52, 17 май 2025
09:36, 17 май 2025
10:20, 17 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0