--.-° --% 0мм

Анонс матча «Кривбасс» - «Черноморец»

13:00, 22 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Анонс матча «Кривбасс» - «Черноморец»22 апреля на стадионе «Металлург» в 19.00 начнется матч между криворожским «Кривбассом» и одесским «Черноморцем». Встреча будет проходить в рамках 5 тура чемпионата Украины Премьер-лиги. Встреча будет транслироваться в прямом эфире телеканалом «ТЕТ».  

Судить данный матч будет бригада арбитров в составе:
Главный арбитр: Игорь Ищенко (Киев)
Ассистенты: Леонид Ярмолинский (Киев), Владимир Александренко (Винница)
Четвертый арбитр: А. Грисьо ( Львов)
Делегат ФФУ: Стефан Решко (Киев)
Инспектор ФФУ: Валерий Онуфер (Ужгород)

Интересно, что обе команды оказались средли главных неудачников начала чемпионатаЮ потерпев в первых четырех тура – четыре поражения. Однако, если криворожане сумели хоть как-то реабилитироваться перед своими болельщиками, разгромив в 1/16 Кубка Украины со счетом 5:0 премьер-лиговскую «Зарю» из Луганска, то одесситы «позорно» уступили перволиговой «Стали» из Алчевска – 0:1. Причем, в одесском аэропорту «Черноморец» встречали разгневанные болельщики, так что игроков команды пришлось охранять от гнева фанатов нескольким нарядам правоохранителей.

Предыдущий матч соперников состоялся весной нынешнего года в Кривом Роге. Закончился он победой «Черноморца» со  счетом 2:0. Статистика же очного противостояния соперников – в пользу одесситов. В 28 сыгранных матчах, «Кривбасс» 8 раз побеждал «Черноморец», 11 раз терпел поражение и еще 9 матчей закончились вничью. Разница мячей: 28:38 в пользу Черноморца.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых