--.-° --% 0мм

В двух криворожских открытых бассейнах можно и покупаться, и позагорать

08:57, 12 июн 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В двух криворожских открытых бассейнах можно и покупаться, и позагоратьНе все жители Кривого Рога знают о том, что прекрасной альтернативой местным водоемам являются бассейны под открытым небом. При этом два таких учреждения будут работать в городе на протяжении всего лета.  

Один из бассейнов расположен в Терновском районе на базе Дворца спорта, по улице Черкасова. Здесь есть все для приятного отдыха: вода, которая нагревается от солнца, лежаки, душевые кабинки и раздевалки. Всем этим любой желающий может воспользоваться ежедневно за небольшую плату. График посещений этого бассейна следующий: с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 20.00. Стоимость за час посещения бассейна для взрослого составляет 10 гривен, для ребенка до 16 лет – 5 гривен.
 
Еще один бассейн спасет от жары жителей Жовтневого и других близлежащих районов. Действующий на базе ДЮСШ №6 бассейн под открытым небом «Дельфин» по улице Невская, также будет рад своим посетителям.

Работает он также каждый день с 6.00 до 21.00. В этом промежутке будет единственный перерыв – с 8.00 до 14.00 – время, когда бассейн принимает воспитанников пионерлагерей.

Стоимость посещения бассейна для взрослого составляет 12 гривен, для ребенка – 6 гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых