--.-° --% 0мм

Парк имени Богдана Хмельницкого ожидает грандиозная реконструкция

15:40, 31 май 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Парк имени Богдана Хмельницкого ожидает грандиозная реконструкцияОдним из наиболее посещаемых парков города является парк имени Богдана Хмельницкого, что на Соцгороде, но сейчас он переживает не лучшие времена и требует реконструкции.  

В настоящее время специалистами разработан эскизный проект парка, который находится в стадии рассмотрения. Помимо уже существующих в зеленой зоне объектов, таких как Дворец водных видов спорта, Ледовая арена, предусмотрено строительство многофункционального спортивного центра, луна-парка, зоопарка, искусственных водоемов, детских площадок, новой концертной сцены и много другого. Планы просто ошеломляет своей смелостью и масштабом.

Что примечательно, с проектом реконструкции парка имени Богдана Хмельницкого может ознакомиться каждый, зайдя на сайт http://park.biz.ua/.

На этом информационном ресурсе пользователи могут посмотреть каждый объект в отдельности и, зарегистрировавшись, оставить свои комментарии и пожелания, которые будут учтены при реконструкции парка.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых