--.-° --% 0мм

В Криворожском СИЗО состоялся праздник Последнего звонка

13:44, 30 май 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожском СИЗО состоялся праздник Последнего звонкаНедавно во всех школах Украины отмечали праздник Последнего звонка. Не обошло это событие и Криворожское СИЗО №3.  

В праздничной атмосфере для учащихся классов с вечерней формой обучения при Криворожской средней школе №42 была проведена торжественная линейка.

На праздник были приглашены представители Терновского районного отдела образования Кривого Рога и член-корреспондент Академии педагогических наук Людмила Галина, которая провела практический семинар по обучению осужденных в условиях дистанционного обучения, которое предоставляет новые перспективы для реализации Концепции государственной политики в сфере реформирования Государственной уголовно-исполнительной службы Украины.

За плодотворное сотрудничество с учреждением директор школы Алена Корнева и учителя-предметники были награждены благодарностями и почетной грамотой за внедрение образования в местах лишения свободы. По случаю окончания учебного года четверо осужденных были поощрены благодарностями администрации учреждения.

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых