В школах Кривого Рога прозвучал Последний звонок (фото)
Сегодня, 24 мая для большинства школьников Кривого Рога прозвучал Последний звонок. Переполненные эмоциями ученики, а также их родители спешили на праздничную линейку с цветами для своих педагогов.
Как и положено, торжества в учебных заведениях состояли как из официальной части, так и с творческой.Самым старательным ученикам вручили грамоты, среди старшеклассников отметили призеров и победителей многочисленных олимпиад и конкурсов, а среди выпускников назвали претендентов на золотую и серебряную медали.
Добавим, что по официальной информации управления образования Криворожского горисполкома в этом учебном году стены школ покидают 4025 одинадцатиклассников. Из них 252 человека являются претендентами на медали (193 выпускника – на золотую, 59 выпускников – на серебряную). От того, как они сдадут итоговую государственную аттестацию и будет зависеть их окончательный статус отличника или хорошиста.
| 
 
  | 
 
  | 
| 
 
  | 
 
  | 
 
 
 
 
 
| 
 
  | 
 
  | 
| 
 
  | 
 
  | 
 
 
 
 
| 
 
  | 
 
  | 
| 
 
  | 
 
  | 
 
 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі правоохоронці затримали молодика, який отримував наркотики через поштомат
07:00, 28 окт 2025
                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                
КОММЕНТАРИИ — 0