Мужчина едва не сгорел заживо в собственной квартире
12 августа на пункт связи СГПЧ-12 поступило сообщение о пожаре на ул. Ватутина,46. Через считанные минуты караул прибыл на место происшествия. С балкона пятого этажа шел дым.
Было установлено, что в квартире в это время находится хозяин, который дверей не открывал, признаков жизни не подавал. Спасатели, при помощи электрорежущего инструмента срезали входные двери и эвакуировали в безопасное место хозяина квартиры 1960 г.р. Как позже было установлено, владелец квартиры, злоупотребив спиртным, нарушил правила пожарной безопасности. К его счастью спасатели прибыли вовремя.
Аналогичный случай произошел в Дзержинском районе, где мужчину 1969 г.р. спасатели СГПЧ-11 эвакуировали из задымленной квартиры и с диагнозом отравление угарным газом и ожогами ног, доставили в 2-ю горбольницу.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0