--.-° --% 0мм

Семья Захаровых из Кривого Рога приняла участие в семейном конкурсе Нижнего Тагила

09:50, 17 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Семья Захаровых из Кривого Рога приняла участие в семейном конкурсе Нижнего ТагилаСемья криворожан Захаровых (отце Алексей, мама Юлия и их 8-летний сын Антон) приняла участие в международном конкурсе талантливых семей, который состоялся недавно в Нижнем Тагиле.  

В этот город семья попала по результатам криворожского конкурса «Родинне коло». Криворожский этап семейных соревнований состоял из визитной карточки и музыкального номера. Одержав победу, семья Захаровых (представляющих Долгинцевский район) получила в качестве приза бесплатную поездку в город-побратим Кривого Рога – Нижний Тагил.

Криворожане приняли участие в увлекательнейших заданиях нижнетагильского конкурса, а также получили возможность больше узнать о городе-побратиме Кривого Рога. Увы, победа Захаровым не досталась, но с Урала криворожане увезли массу позитивных эмоций.

А уже 21 августа в Долгинцевской районе продет семейный конкурс «Злагода» и Захаровы приложат все усилия для того, чтобы положить в свой семейный актив еще одну победу.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых