Летом криворожские студенты попробуют себя в роли проводников
Во время летних перевозок 570 студентов попробуют себя как проводники пассажирских вагонов. Именно такое количество молодежи Приднепровская железная дорога привлечет к ближайшим летним перевозкам.
Они попробуют себя как проводники пассажирских вагонов в структурных подразделениях пассажирского хозяйства железной дороги (Днепропетровском и Керченском пассажирском вагонном депо, в пассажирском вагонном депо Запорожье-1 и на Криворожском пассажирском вагонном участке).
Каждый из студентов получил необходимую профессиональную подготовку в вузе, где учится, и на работе будет зачислен в списочный состав того структурного подразделения, в котором работает.
Предприятие полностью будет оплачивать студентам стоимость проезда к месту работы и обратно, обеспечит им надлежащие санитарно-бытовые условия на самих рабочих местах и при необходимости окажет квалифицированную лечебно-профилактическую помощь.
Заниматься студентами будут опытные железнодорожники. Предусмотрено также поощрения лучших по итогам летних перевозок.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
Протягом ночі росіяни атакували два райони Дніпропетровщини безпілотниками і з артилерії
07:45, 13 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0