В Кривом Роге на проспекте Мира произошла авария с участием 3-х автомобилей (фото+видео)
25-го апреля, около 14:00 в Кривом Роге произошло ДТП с участием 3-х автомобилей. Водитель авто «Шевролет Авео» двигаясь на большой скорости по пр. Мира в сторону 95-кв., при перестроении «зацепил» движущуюся в попутном направлении «ГАЗель».
После столкновения, автомобили вынесло на встречную полосу, где уже «ГАЗель» протаранила автомобиль «ВАЗ-2101». Остановил «ГАЗель» и «ВАЗ-2101» высокий бордюр, иначе машины могли бы оказаться прямо на остановке с людьми.
«Виновен водитель «Шевролет». Он летел на большой скорости и подрезал нас. Со мной еще два пассажира было. От удара грузовик стал на два колеса, а ехали бы быстрее – перевернулись», - рассказывал водитель «ГАЗели».
По словам очевидцев, виновник - водитель «Шевролет» скрылся, при этом прихватил с собой видеорегистратор своей машины.
По предварительным данным, в результате аварии водителя «ВАЗ» зажало в покореженном автомобиле. Врачи диагностировали у мужчины перелом руки и другие повреждения. Так же пострадали и два его пассажира.Подробности ДТП установит следствие.
Видео (Коля Харенко, YouTube):






|
|
|
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0