--.-° --% 0мм

В стенах Криворожского горисполкома промышляют воры!

14:15, 13 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В стенах Криворожского горисполкома промышляют воры!Вчера в милицию обратилась сотрудница службы по делам несовершеннолетних Криворожского горисполкома. Как сообщила последняя, у нее было похищено имущество, причем, произошло это на рабочем месте, в здании горисполкома по улице Советской, 1.  

По словам заявительницы, она отлучилась из своего кабинета, а когда вернулась, то не обнаружила там своей сумочки с деньгами и мобильным телефоном. Ущерб, причиненный в результате госслужащей, оценивается в 2200 гривен.

Сложно сказать, кто именно мог «потянуть» сумочку работницы исполкома, но вряд ли к этому причастны ее коллеги-чиновники. Вероятнее всего, кражу совершил один из ходоков, которые в большом количестве ежедневно обивают пороги.

Наверное, какой-то нечистый на руку проситель заметил, что кабинет открыт, а в нем никого нет, просто вошел и взял первое, что попало под руку. А, может, это дело имеет отнюдь не криминальную, а политическую окраску? В смысле, - кража как форма протеста: скажем, насолили человеку чиновники, он пробрался в сердце городской власти и устроил там небольшую анонимную акцию протеста? И все же будем надеяться, что вора, посягнувшего на неприкосновенность чиновничьего имущества, найдут и накажут.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых