В театре имени Шевченко состоялся благотворительный аукцион (фото)
Как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line», на 7 апреля в Кривом Роге был запланирован благотворительный аукцион «От сердца к сердцу».
В минувшее воскресенье его участниками стали сотни людей, желающих внести свой посильный вклад в помощь онкобольным детям и детям, страдающим ДЦП.
Среди присутствующих в зале были городской голова Юрий Вилкул, народный депутат Украины Константин Павлов, владыка Ефрем, а также представители образования, культуры, промышленности, студенческая и ученическая молодежь
В зале также находились и предприниматели, которые охотно приняли участие в торгах за выставленные лоты. Как результат, благодаря предварительному сбору средств, а также аукциону, удалось собрать более 400 тысяч гривен.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
За минулу добу Сили оборони знищили на полях бою 810 окупантів і 195 одиниць бойової техніки ворога
09:57, 5 сен 2025
09:13, 5 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0