В Кривом Роге прошли соревнования по шахматам «Белая тура» (фото)
В середине марта на базе Детско-юношеской спортивной школы №9 стартовали соревнования по шахматам «Белая тура». Несколько дней между участниками из разных районов города длилась борьба, в которой каждый ход мог как приблизить к победе, так и отдалить.
О том, какой команде удалось использовать свое логическое мышление для одоления соперника, рассказали в администрации ДЮСШ №9.Первое место заняли шахматисты Дзержинского района. На втором – Центрально-Городской район. И бронзовыми призерами стали игроки Долгинцевского района.
Что касается отдельных участников, то организаторы соревнований не смогли не отметить высококлассную игру обладателей «золота», а также призовых мест.
Первое место в личном зачете занял Никита Алистратенко, Иван Гладкий и Александр Цензерь.
На втором месте оказались Валентин Волошков и Алина Мухина. Обладателями третьего места стали Александр Тищенко и Анна Плют.
|
|
|
|
|
|
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026



КОММЕНТАРИИ — 0