Жуткая авария в Днепропетровске: иномарка влетела в остановку с людьми (фото+видео)
Сегодня, 20 марта, около 7.45, по улице Набережная Победы двигался автомобиль «Ниссан», водитель которого, при выполнении поворота влево не предоставил преимущества транспортным средствам, двигающимся во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «БМВ 320».
После удара «БМВ» продолжил неуправляемое движение, выехал на правый тротуар и на полном ходу влетел в остановку общественного транспорта, на которой находились люди.
В результате столкновения на месте погибли 4 человека, среди которых, по предварительной информации, 9-летний ребенок. Еще пятеро людей, - в том числе, - 16-летний подросток, госпитализированы больницу с травмами различной степени тяжести.
Как сообщила сегодня на своей пресс-конфеернции прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук, в настоящее время оба водителя - 1978 г.р. и 1955 г.р. - задержаны на 60 часов. Сейчас с ними проводятся следственные действия.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Війська рф загрожують Україні з Чорного та Середземного морів «Калібрами»: загальний залп — 18 ракет
07:00, 22 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0