В Кривом Роге стартовали «чистые четверги» и «субботники»
О том, чтобы жителям Кривого Рога было комфортно и приятно находится на улицах, в парках, скверах и площадках, позаботятся чиновники всех уровней.
Для этого прибегнут к еженедельным «Чистым четвергам» и субботнику ко Дню окружающей среды, который запланирован на 20 апреля.
Среди множества мероприятий, которые должны сделать наш город чище и краше значатся упорядочение и приведение в надлежащее санитарное состояние жилых домов и придомовых территорий, объектов массового пребывания людей, демонтаж рекламных конструкций, установленных с нарушением законодательства, ликвидация стихийных свалок и многие другие.
В райисполкомах для облагораживания Кривого Рога в пределах предоставленных полномочий будут приобщать работников предприятий, общественных организаций, ученическую и студенческую молодежь.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
08:28, 6 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0