В Кривом Роге 16-летний подросток ограбил 9-летнего ребенка
Как это ни печально, но криминальный мир неуклонно молодеет. На «большую» дорогу выходят не только так называемые антисоциальные личности, а и обычные подростки.
Сумма ущерба в результате ограбления составила - 800 гривен. Предпринятыми мерами за совершение преступления был установлен и задержан 16-летний криворожанин.
Похищенное - изъято.
По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Злоумышленнику грозит штраф от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0