--.-° --% 0мм

Безработные жители Кривого Рога обокрали «подчистую» квартиру своего коллеги, прихватив даже унитаз

13:02, 10 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Безработные жители Кривого Рога обокрали «подчистую» квартиру своего коллеги, прихватив даже унитазНастоящим шоком стало возращение в собственную квартиру 34-летнего безработного жителя Кривого Рога. Оказалось, что грабители во время его отсутствия, сломав замок на дверях, проникли в квартиру этого мужчины, находящуюся в доме №28 по улице Житомирской и «вынесли» в буквальном смысле все имущество.   

А именно: диван, 2 кресла, 11 стульев, стол, газовую плиту, ковры, набор посуды, жалюзи. Не побрезговали даже отвинтить и забрать с собой душевую кабинку, сантехнические изделия… и унитаз. Интересно, что никто из соседей ограбленного мужчины не увидел и не услышал, как «работают» воры. Общая сумма убытков для 34-летнего жителя Кривого Рога составила 7000 гривен.

Криворожским милиционерам удалось найти и задержать грабителей в начале августа. Ими оказались «коллеги по профессии» потерпевшего: безработные 30-летний мужчина и 24-летняя девушка, которые проживают совместно на улице Пичугина. К моменту своего задержания, злоумышленники уже успели с прибылью для себя избавиться от награбленного имущества, за исключением газовой плиты. Парочка уже созналась в совершении ограбления квартиры.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении против задержанных уголовного дела по статье 185 части 3 Уголовного кодекса Украины и выборе меры пресечения в отношении их. Рассмотрение дела проводит Саксаганский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0